ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ГБПОУ РД "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ РАСУЛА ГАМЗАТОВА"
Мы учим учить!
368220 Республика Дагестан, г. Буйнакск,
ул. Дж. Кумухского, дом 85
Приемная директора (87237) 2-11-17
8-928-834-96-27
bpkgamzatov@mail.ru

ГБПОУ РД "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ РАСУЛА ГАМЗАТОВА"

Мы учим учить!
МЕНЮ

Сведения об ОУ

Коллектив ПЦК МИЕН

Омаров Бартихан Османович. Директор колледжа.

Преподает математику. Высшая категория. Педагогический стаж работы - 36 лет. Народный учитель Дагестана. Отличник образования РФ и РД, заслуженный учитель РФ и РД, почетные грамоты  МО РД, Медаль к столетию профсоюзам России. Академик Международной Академии педагогического образования. Кавалер  Ордена имени А.С. Макаренко.

 


 

Сайпулаева Ада Багавдиновна, заведующая отделением заочного обучения, отличник образования РД, преподаватель химии.

Общий стаж работы: 21 год.

Квалификационная категория: высшая.

Сайпулаева А.Б. закончила ДГУ в 1993 году факультет химии. Работает в должности преподавателя химии в Республиканском педагогическом колледже с 2005 года.


Шахбанова Раисат Магомедовна, заведующая очным отделением, заслуженный учитель РД, отличник образования РД, почетный работник СПО РФ, преподаватель естествознания.

Общий стаж работы: 32   года.

Квалификационная категория: высшая.

Шахбанова Р.М. закончила ДГПИ в 1983 году естественно-географический факультет, отделение география и английский язык. Работает в должности преподавателя естествознания в Республиканском педагогическом колледже с 1984 года.


Даудова Фатима Улашевна, преподаватель математики, председатель ПЦК математики и естественных наук.

Общий стаж работы: 30 лет

Квалификационная категория: высшая

Даудова Фатима Улашевна закончила Чечено- Ингушский государственный педагогический институт в 1993 году, факультет математики, информатики и вычислительной техники. Присвоена квалификация учителя математики, информатики и вычислительной техники.

Работает в должности преподавателя математики в Республиканском педагогическом колледже с сентября 2008 года. Руководит   методическим объединением учителей математики и естественных дисциплин.


Шамилова Алла Багаутдиновна, отличник образования РФ,  ветеран труда, медаль "За трудовое отличие", почетный работник среднего профессионального образования России, преподаватель математики.

Общий стаж работы: 47 года.

Квалификационная категория: высшая.

Шамилова А.Б. закончила ДГУ в 1967 году, факультет математики и физики, имеет высшее образование. Работает в должности преподавателя математики в Республиканском педагогическом колледже с 1992 года.


Алиев Абдулагаджи Магомедович, заслуженный учитель РД, отличник просвещения РФ, почетный работник среднего профессионального образования России, преподаватель анатомии.

Общий стаж работы: 42 года.

Квалификационная категория: высшая.

Алиев Абдулагаджи Магомедович, закончил в 1972 году ДГПИ и получил специальность преподавателя географии и биологии средней школы.

Алиев А.М. принят на должность преподавателя естествознания в 1972 году в РПК. За годы работы в колледже Алиев А.М. зарекомендовал себя опытным методистом, свободно владеющим учебным материалом преподавателем. Многие его уроки проводятся по методу Шаталова, с использованием опорных сигналов при объяснении нового материала, активно применяет на своих уроках метод опроса Гаджиева Б.И., известного в Дагестане педагога, народного учителя СССР.


Ибрагимова Жанна Закировна, отличник образования РД и почетный работник СПО, преподаватель математики.

Общий стаж работы: 28 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Ибрагимова Ж. З. закончила ДГУ в 1986 году, факультет математики.

Работает в должности преподавателя математики в Республиканском педагогическом колледже с 1998 года. Ведет предметы; алгебра, математический анализ, геометрия, ТОМ с методикой преподавания. В 2014г. Ибрагимова Ж. З. участвовала в конкурсе « Учитель года» в колледже. Ежегодно готовит студентов для участия в республиканской олимпиаде по математике, где они занимают призовые места.


Магомедов Ахмед Муртазалиевич, преподаватель биологии

Общий стаж работы: 38 лет.

Квалификационная категория: первая.

Магомедов Ахмед Муртазалиевич. закончил ДГПИ в 1977 году, естественно- географический факультет, биохимическое отделение. Работает в должности преподавателя биологии в Республиканском педагогическом колледже с 1992 года.

Магомедов А.М. творчески работающий учитель, его уроки увлекательны, эмоциональны . Учитель работает над проблемой «Развитие творческого мышления учащихся на уроках биологии». Неоднократно его работы печатались в периодических изданиях республики и города в таких как « Экологический вестник», «Дагестан» ( Дагестан № 1 2015 года, статья посвященная 100- летию Х.М. Фаталиева) .


Махмудов АлиярбекМахмудович, почетный работник СПО РФ, преподаватель математики.

Общий стаж работы: 29 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Махмудов А.М. закончил ДГУ в 1985 году факультет математики. Присвоена квалификация учителя математики.

Работает в должности преподавателя математики в Республиканском педагогическом колледже с 1995 года. Одним из основных направлений в своей педагогической деятельности считает постоянное повышение своего образовательного уровня, совершенствование методов преподавания и воспитания.


Зиявудинова Ирайганат Ахмедовна,  отличник образования РД, знак ЦК ВЛКСМ «Лучший учитель, комсомолец», преподаватель математики.

Общий стаж работы: 34года

Квалификационная категория: высшая.

Зиявудинова И.А. закончила ДГУ в 1980 году, факультет физики.  Работает в должности преподавателя математики в Республиканском педагогическом колледже с 1997 года. Является отличником образования РД. Ведет практику пробных уроков и предметы: математика, ТОМ с методикой преподавания.

Одним из основных направлений в своей педагогической деятельности считает постоянное повышение своего образовательного уровня, совершенство методов преподавания и воспитания.


Гаджиев Саадула Абдулаевич, преподаватель географии

Общий стаж работы: 24 года.

Квалификационная категория: первая.

Гаджиев С.А.закончил ДГПИ в 1985 году, естественно- географический факультет. Работает в должности преподавателя географии в Республиканском педагогическом колледже с 2003   года.

Гаджиев С.А. хорошо владеет современной методикой преподавания географии, умело использует технологию исследовательской деятельности в обучении. Учитель активно совмещает традиционные методы обучения и современные образовательные технологии, активно применяет ИКТ, использует модульную технологию обучения.


 

Гасангусейнова Патимат Абдулулмукминовна, преподаватель физики.

Общий стаж работы: первый год.

Квалификационная категория: без категогии.

Гасангусейнова П. А. закончила ДГПИ в 2015 году, работает в должности преподавателя физики в Республиканском педагогическом колледже.

© 2024. ППК им. Р. Гамзатова. Сайт создан 2008 г. Все права защищены..